Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 22

Тема: Пытка оргазмами

  1. #1
    is on a distinguished road
    Регистрация
    08.07.2014
    Сообщений
    42
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Пытка оргазмами
    Уважаемые форумчане!
    Практиковал ли кто-то такую пытку? Каков лимит женских возможностей (только не надо говорить, что всё индивидуально сам понимаю)? Возьмём промежуток времени 2 часа - у моей пассии 20 раз, а дальше просит пощады. Расскажите как у вас?

  2. #2
    is on a distinguished road Аватар для Melissa
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    Ваша пассия - сильная тетка, я скажу! Я не пробовала пока, но даже интересно стало. Какие способы доведения до оргазма у вас были самыми действенными?У меня было после 8 раза подыхала уже, но передышка в 15 минут и можно сначала )

  3. #3
    is on a distinguished road Аватар для Vinnitsa81
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    54
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    да женщины и от двух трёх подыхают, а потом 5 минут отлежится и ещё хочет, ненасытные они все. Мне одна подруга прикалывала, что за сутки раз 50 себя электровибратором довела. Интересно какой ей сейчас кайф с мужчиной после этого электродрочера спать?

  4. #4
    is on a distinguished road Аватар для sewa48
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    У меня получалось довести жену до оргазма 12 раз за час. Пару раз сам и остальное вибратором. Это был наш личный рекорд. Обоим понравилось, но больше она уже не захотела. И женщины насыщаются сексом, хотя им и нужно больше, чем мужчинам.

  5. #5
    is on a distinguished road Аватар для Bagetovich
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    Ребят, я не знаю, как у вас 20 раз получается. Моя нижняя не отличается фригидностью, но после 15 раз её вообще никак нельзя довести до оргазма. Хотя сама пытка весьма приятная, надо сказать, хе...

  6. #6
    is on a distinguished road Аватар для Georgij
    Регистрация
    07.07.2014
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    Господа!!! Ни нужно ни кого и ни до чего доводить!!! Просто смажьте влагалище нижней возбуждающими кремами, которых сейчас великое множество и заставьте ее саму себя доводить до оргазма. Это может быть час или 2 или 3 все зависит от организма. Самый кайф будет тогда, когда нижняя от множества организмов станет сухой и начнет раздирать свое сухое влагалище не в силах кончить.. А хочется!!! Ммммммм))

  7. #7
    is on a distinguished road Аватар для Vladimir Serov
    Регистрация
    10.07.2014
    Сообщений
    4
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    Да Georgij описанная вами пытка оргазмом является одной из изощренных пыток. А какой кайф испытываешь когда нижняя извивается и стонет разрывая себе влагалище в порыве страсти вам наверное не нужно рассказывать!!! Глядя на это сам несколько раз достигаешь оргазма. Но хотел вас предостеречь, что этот метод не безопасен и нужно вовремя остановить процесс что бы предотвратить негативные последствия для женщины.

  8. #8
    is on a distinguished road Аватар для ГендельфСерый
    Регистрация
    01.07.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    Ого 20 раз за 2 часа. Выдержать такое не каждый сможет. Не более 5 за сессию у меня получалось доводить. После этого не меньше пол часа перерыв.

  9. #9
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    Что-то мне кажется, что тут явная похвальба. 20 раз за такой маленький промежуток времени - это нечто уникальное, это же в среднем оргазм раз в 5-6 минут. А если по делу... Вопрос "тренировки" - чем чаще и регулярнее делаешь такие марафоны, тем больше раз будет получаться.

  10. #10
    is on a distinguished road Аватар для Светланка
    Регистрация
    11.07.2014
    Сообщений
    98
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Пытка оргазмами
    А почему сразу `пытка`? Для меня лично это увлекательная, забавная игра. У меня таких результатов конечно нет, да и мало верится, что такое возможно ( 20 раз?). У меня максимум 5 в час. Потом сухая становлюсь и уже не интерессно как-то.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •